Daftar Nama Caleg Beserta Partainya di Dapil 2 Kabupaten Bogor Pada Pemilu 2024, Versi DCT KPU

BOGOR I POTRETBOGOR – Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Kabupaten Bogor, resmi mengeluarkan surat keputusan yang berisi Daftar Calon Legislatif (Caleg) Tetap (DCT). Mereka akan mengikuti kontestan pada Pemilihan Umum (Pemilu) 20204 mendatang.

Seperti daftar nama Caleg di Daerah Pemilihan (Dapil) 2 Kabupaten Bogor dapat perolehan suara untuk daerah yang terdiri dari kecamatan Gunungputri, Jonggol, Cileungsi, Cariu, Sukamakmur, Tanjungsari, dan Klapanunggal dengan alokasi 10 kursi DPRD.

Adapun nama caleg berta partai pengusingnya dari hasil DCT KPU Dapil 2 Kabupaten Bogor, untuk pelaksanaan Pemilihan Umum (Pemilu) Serentak tahun 2024 mebdatang, diantaranya:

Nama Caleg Dapil 2 Partai Kebangkitan Bangsa

  1. RACHMAN NUGERAHA, S.H., M.H.
  2. HJ. NUNUR NURHASDIAN, M.Pd.
  3. MIFTAHUDIN SOFYAN
  4. MOHAMAD YUSUP, S.P.
  5. SURYADI
  6. MARGIYANTI ADE
  7. INDRA LESMANA, S.E.
  8. SALEH
  9. DEA ANGGRAINI, A.Md.
  10. YUDI DEKI PURWADI, S.H.

Nama Caleg Dapil 2 Partai Gerindra

  1. H. ANSORI SETIAWAN., S.Pd
  2. BEBEN SUHENDAR, S.H., M.M.
  3. Dr. NINIK SETYA HASTUTI, M. Farm.
  4. H. ADI SUWARDI, S.E
  5. IMMANUEL P TUA HUTABARAT
  6. ROHMATIN
  7. MUHAMMAD YUSUF KIAT, S.E
  8. MILANITA PUSPITA PERTIWI
  9. H. DEDIH ROSADI
  10. HERNITA, S.H.

Nama Caleg Dapil 2 Partai PDIP

  1. MU’AD KHALIM
  2. JULIANDA EFFENDI
  3. SITI ROHANI
  4. ARI INDRA DAVID, S.H., M.H
  5. KARNILA TANTY
  6. Y. ANGGIT YONATAN, S.H
  7. MAKMUR NURHENDI
  8. YULIANA, S.Pd
  9. ZULKARNAIN
  10. DR. HARYANTO, T.A., SPOG, MM

Nama Caleg Dapil 2 Partai Golkar

  1. AMIN SUGANDI, SE., M.M
  2. HENGKY SUSANTO
  3. SRI MULYAWATI, S.Sos
  4. HARI PURNOMO
  5. WIWIT WIJAYA
  6. PUJI PURWATI
  7. DIDI ROSIDI
  8. SARYANI
  9. JULAEHA
  10. INDRA TAUFIK

Nama Caleg Dapil 2 Partai Nasdem

  1. DRS. SISWADI,, MM
  2. MUHARRAM, SE
  3. SYARIATI
  4. JAMAL RAMZANI, S.M
  5. RUDI SABANA
  6. FADJRIJATI NINGRUM
  7. AJAD SUDRAJAD
  8. R. DERRY JAYAATMAJA
  9. RETNO AYU WIDIYANTO PUTRI
  10. ABDURAHMAT S.H

Nama Caleg Dapil 2 Partai Buruh

  1. SUPRI IZHAR, S.E., S.H.
  2. MUJIMIN
  3. AGUSTINA ROHMAH
  4. DEDE SUHARDI
  5. SUTARNO, S.H.
  6. ADIS SYANIA FURI, S.Pd.
  7. MUHAMMAD KHAMDANI
  8. FERRY ACHMAD LATIEF
  9. NUR PURNANI, S.E.
  10. IDRIS PALAR

Nama Caleg Dapil 2 Partai Gelora

Baca Juga: Daftar Nama Caleg Dapil 3 Kabupaten Bogor Hasil DCT KPU di Pemilu 2024 Lengkap

  1. RATNO TIMUR
  2. YOSEP ISKANDAR, S.E
  3. OKKI PRAWESTI YUSTISIA
  4. RAMLI MAULANA
  5. SRI AGUNG NURHAYATI
  6. PEBY SUKMADRAENI, S.Si
  7. MIRWAN NUR HAKIM
  8. RAHMAT YUSDA
  9. TIKA KARTIKA, S.Pd
  10. MANSYUR SYAH

Nama Caleg Dapil 2 Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

  1. H. SULAEMAN, S.T., M.M.
  2. H. ACHMAD FATHONI, S.T., M.P.W.K.
  3. ANI IDA SUSANTI, S.Pt.
  4. SUDARTO
  5. ACHMAD FUADDUDIN
  6. DINI EKA PUTRI, S.H.
  7. HUSTAMIN SJAH
  8. IWAN SUMARNA
  9. AMBAR RETNOWATI
  10. DIDIN HIDAYAT

Nama Caleg Dapil 2 Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)

  1. BOBBY TRIYADI
  2. UTOMO PERBOWO, S.E., M.MT
  3. MURTI ANDRIYANI
  4. ERIZAL, S.E.
  5. ALOYSIUS SRI HARYATMO
  6. DIAN PERMATASARI
  7. DEDE HERMAWAN
  8. UTARI RAMADHANI SUPENO
  9. BOKIMAN
  10. HAFID AL HAKIM

Nama Caleg Dapil 2 Partai Hanura

  1. MOCH. HARIS
  2. CEP ENTOH SIDIK
  3. DEVI
  4. EZY FAUZI ABDILAH, S.E
  5. CECEP SUPRIADI
  6. ULFA IDA BILADIAH
  7. DUDU

Nama Caleg Dapil 2 Partai Garuda

  1. INDAH YULIANA
  2. M. YOPI MAULANA SIDIK
  3. DENNY HERMAWAN, S.H

Nama Caleg Dapil 2 Partai Amanat Nasional (PAN)

  1. Hj. RR. ENDAH OCTAVIA HARTANTI, S.E., M.M.
  2. YUDIANA
  3. TEGUH PRASETIO
  4. JAENAL ABIDIN, S.E.
  5. NABIEL ZUBIER SUTIKNO, S.Ak.
  6. MEGAWATI
  7. DK ARIEF KUSNADI
  8. SITI SARAH
  9. RONAL PANCA PUTRA, S.H.
  10. SAGARA BUDI H.

Nama Caleg Dapil 2 Partai Bulan Bintang (PBB)

  1. SUMRI SETIAWAN
  2. DARWIYAH NASUTION
  3. TATI ENDARYATI
  4. BEBENG RIYANTO, S.H
  5. MILIYARTI

Nama Caleg Dapil 2 Partai Demokrat

  1. GUSTRINI
  2. MUHAMMAD RIZKY G
  3. UJANG BUKHARI
  4. CANDRA KUSUMA, S.T.
  5. SUPARTO, S.H.
  6. ULFIANA AFIFAH
  7. RUSDIANTORO
  8. AHMAD ALI HAWARI MULIA
  9. JULIA CORNA GUMANTI, S.E.
  10. HOERUDIN, S.Sos.

Nama Caleg Dapil 2 Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

  1. ISMANTO MANGKU JAYA
  2. INDRA DHARMAWAN
  3. PAULINA HUTAGAOL, S.Pd
  4. JEFFRI CHANIAGO
  5. MOCHAMMAD RIZKY ADIANTO
  6. YASINTHA NUNIEK ARSIANTI, S.H.
  7. SUKMAWAN HIDAYAT
  8. RAYNOV CHARLES HALOMOAN
  9. FAJAR MEDINA
  10. FREDDY IFOLALA ZAI, S.E

Nama Caleg Dapil 2 Partai Perindo

  1. OKKY SETYAWAN
  2. ELITA ALAM SAPUTRI, SE. ME
  3. AEP SAEPUL ANWAR
  4. CIRMAN PASARIBU, ST.
  5. MUHAMMAD ARI PRATOMO, SH.
  6. INTAN CHALIMAH HASIBUAN, A.Md.Kes
  7. LEONARD PURBA
  8. ANDI SIMON PAKPAHAN
  9. NIA DANIATI
  10. HERU BUDHI SUTRISNO, S.H., M.H.

Nama Caleg Dapil 2 Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

  1. JUNAIDI SAMSUDIN, S.H
  2. DACE SUPRIADI, S.H., M.Si
  3. NYAI MARDIAH, S.Sos.I.
  4. MOHAMAD KADIR, S.Pi
  5. ARDI NURJAYA
  6. LINDA RADIKA ASKAR
  7. AHMAD WAHYUDI, S.I.Kom
  8. RISNAWATI, S.Ikom
  9. H. LUKMANUL HAKIM
  10. ARJU NURKAFI ABENG, S.H

Nama Caleg Dapil 2 Partai Ummat

  1. ACEP MULYADI
  2. MUHAMMAD SABILILLAH
  3. R. EFFY WIDIYANTY
  4. AHMADI
  5. A’LA AFITA
  6. IMRAN ZAHRI, SH.

Editor : Bucek

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page